南江3路(南江七一中学-秦源雪)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南江3路公交车,始发站为南江七一中学,终点站为秦源雪,共停靠20个公交站点,有玺悦湾、天悦湾、中医院、江南明珠等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约6.27公里。此外,南江3路公交车还可以与南江9路、南江7路、南江5路、南江2路、南江18路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南江3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:巴中
运营时间:06:00 - 18:30
线路里程:约6.27公里
四川广运集团 | 四川广运南江公司 | 四川广运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南江3路
南江七一中学-秦源雪
相关公交
换乘信息
天悦湾
中医院
江南明珠
朝阳广场
一完小
政务中心
南江农科村镇银行
云锦苑
宏帆广场
保险公司
大堂坝
东台梁
财政局
石人山
四中
消防大队
双拥公园
秦源雪